最高級 超硬 KW10 旋削用チップ 京セラ (10個) KW10 品番:CCGT040104L-F-その他

オフィシャルサイトへ


特長
●KW10:K種超硬合金(K10相当)です。
●鋳鉄、非鉄金属、非金属の安定加工に適応です。
用途
●旋削加工用
●KW10:鋳鉄、非鉄金属、非金属の安定加工
材質/仕上
●超硬
仕様
●ノンコート
●呈色:輝灰色
●Fブレーカ:仕上げ
●シャープエッジ
●G級
仕様2
●ノンコート
●呈色:輝灰色
●Fブレーカ:仕上げ
●シャープエッジ
●G級
注意
●製品画像は代表画像(イメージ)の場合が御座います。
●製品の仕様、外観等は予告なく変更される場合が御座います。
●製品の色、サイズなどを含む製品の詳しい仕様はメーカーホームページ等にてご確認ください。
発注コード
●139-9551

最高級 超硬 KW10 旋削用チップ 京セラ (10個) KW10 品番:CCGT040104L-F-その他

最高級 超硬 KW10 旋削用チップ 京セラ (10個) KW10 品番:CCGT040104L-F-その他

2016.10.05
NEWS エクセルシオール カフェで10月6日より、秋の新作ドリンクを発売。
2016.10.03
NEWS 【送料無料】TEKWIND OPAK-S40-15-CB 10G SFP+光トランシーバー(10GBase-ER、SMF)【在庫目安:お取り寄せ】| パソコン周辺機器 SFPモジュール 拡張モジュール モジュール SFP スイッチングハブ 光トランシーバ トランシーバ PC パソコン
2016.09.26
NEWS エクセルシオール カフェで9月29日より、新作モーニングやホットサンド、秋のスイーツ各種を同時発売。
2016.09.13
【キャッシュレス 5% 還元】 日立 除湿機 HJS-DR601 [タイプ:ゼオライト(デシカント)式 除湿能力(木造):7畳 除湿能力(鉄筋):14畳 タンク容量:2.5L 衣類乾燥:○] 【】 【人気】 【売れ筋】【価格】
NEWS 【送料無料】Canon 0311C001 ネットワークカメラ VB-M640V【在庫目安:お取り寄せ】| カメラ ネットワークカメラ ネカメ 監視カメラ 監視 屋内 録画
2016.08.12
【送料無料】NETGEAR GSM7328FS-200AJS M5300-28GF3 ギガビット24ポート L3スタッカブル・フルマネージスイッチ(10G)【在庫目安:お取り寄せ】| パソコン周辺機器 スイッチングハブ L3スイッチ レイヤー3スイッチ スイッチ ハブ L3 ネットワーク PC パソコン
インテリア・寝具・収納 関連 東リ ビニル床タイル ロイヤルストーン サイズ 45cm×45cm 色 PST788 スレート 14枚セット【日本製】